欢迎登录浙江省中医院招聘网!

推荐 Google Chrome 浏览器 点击下载

2020年西溪院区人员招聘面试(复试)名单及通知
发布日期: 2020-10-22      来源: 施老师     点击量: 5998

各位应聘者:

欢迎你参加我院2020年西溪院区人员招聘面试,现将面试(复试)工作安排如下:

一、复试时间及地点:

时间:1023日下午

地点:浙江省中医院湖滨院区门诊六楼会议室

二、面试分组:

因规培年度考核,临床组时间调整为最后一组:

1.临床组、康复医生组:

15:00进行复试签到(规培年度考核人员可适当延迟)

2.医技组:

14:00进行复试签到

3.行政后勤组:

13:00进行复试签到


复试时请携带纸质简历1份。

三、复试名单:

因参与面试人员较多,进行分组面试,严格根据分组安排到场等候,分组安排及复试名单见附件。

辅助类岗位、康复技师、护理人员无需进行复试。

四、注意事项:

1.面试先后顺序以现场工作人员安排为准。面试结束后考生在没接到现场工作人员通知情况下,请继续耐心在候试现场等候,请勿退场,以备专家要求再次洽谈。

2.复试结果在面试结束1周左右通知,请密切关注医院官网“人事招聘”板块并保持手机信号畅通。

3.各面试现场均为工作区域,请遵守公共秩序,听从工作人员的安排,勿大声喧哗,保持场地整洁。

4.面试需佩戴口罩,经过测温、验健康码后进入医院,近期如有境外、国外旅居史,国内疫情高风险地区旅居史、青岛旅居史等情况者,请提前致电联系;

5.请在规定时间内签到参加面试,对无故不参加面试者,按自动弃权处理。

6.医院湖滨院区位于地铁1号线龙翔桥站附近。

五、联系电话:

浙江省中医院人力资源部 0571-87062291





人力资源部 2020年1022

复试名单:

1.临床组、康复医生组:

序号

姓名

应聘岗位

1

王一涵

康复医学科医师

2

宋祝丰

康复医学科医师

3

周晔

康复医学科医师

4

邰凯瑜

康复医学科医师

5

俞倩丽

康复医学科医师

6

焦思慧

康复医学科医师

7

胡小珍

康复医学科医师

8

张秀

康复医学科医师

9

孙凡

康复医学科医师

10

刘陈

儿童康复医师

11

马双雨

骨伤科医师

12

邹庆波

骨伤科医师

13

田园

骨伤科医师

14

林武杰

骨伤科医师

15

袁思

骨伤科医师

16

李少广

骨伤科医师

17

安建鹏

骨伤科医师

18

张英健

骨伤科医师

19

范鑫

骨伤科医师

20

黄振宇

骨伤科医师

21

张晨威

骨伤科医师

22

陈洋

骨伤科医师

23

简杰坤

骨伤科医师

24

曹乐

骨伤科医师

25

袁超农

骨伤科医师

26

陈丁鹏

骨伤科医师

27

涂冬鹏

骨伤科医师

28

杨统杰

骨伤科医师

29

加健

推拿科医师

30

吴凌韬

推拿科医师

31

杨蕾

推拿科医师

32

丁英霞

推拿科医师

33

娄樱樱

神经内科医师

34

沈敏

神经内科医师

35

徐泽航

心血管内科医师

36

庞艳青

心血管内科医师

37

韩美玲

心血管内科医师

38

刘晓娜

呼吸与危重症科医师

39

倪萍

呼吸与危重症科医师

40

王国锋

呼吸与危重症科医师

41

王海龙

呼吸与危重症科医师

42

张鹏宇

呼吸与危重症科医师

43

杨卢玲

呼吸与危重症科医师

44

刘思琪

呼吸与危重症科医师

45

张君

呼吸与危重症科医师

46

赖玉静

肿瘤内科医师

47

潘雨婷

肿瘤内科医师

48

叶怡伽

肿瘤内科医师

49

吴静洁

肿瘤内科医师

50

文建华

肿瘤内科医师

51

李悦

肿瘤内科医师

52

肖韵悦

肿瘤内科医师

53

许祥云

肿瘤内科医师

54

章倩雯

肿瘤内科医师

55

刘梦超

疼痛麻醉科医师

56

文晓燕

重症医学科医师

57

周霞庆

重症医学科医师

58

郭雨晴

口腔科医师

59

潘恩僦

口腔科医师

60

罗媛媛

口腔科医师

61

李露露

口腔科医师

62

万燕

心理康复技师

63

谢梦秋

心理康复技师

64

王琰

心理康复技师

65

杨天虹

针灸科医师

66

沈梦霞

针灸科医师

67

漏佳丽

针灸科医师

2.医技组:

序号

姓名

应聘岗位

1

戴天

医学影像科技师

2

许卓尔

医学影像科技师

3

李婷婷

医学影像科技师

4

陈小川

医学影像科技师

5

田梦馨

医学影像科技师

6

闫青柳

医学影像科技师

7

唐奇峰

医学影像科技师

8

李志远

医学影像科技师

9

沈莹

医学影像科技师

10

张天辰

医学影像科技师

11

周雪

医学影像科技师

12

臧文凭

医学检验科技师

13

柴林峰

医学检验科技师

14

马丹丹

医学检验科技师

15

姚瑶

医学检验科技师

16

俞新洁

医学检验科技师

17

张俊雄

医学检验科技师

18

贝娜

医学检验科技师

19

张国丽

医学检验科技师

20

高思颖

医学检验科技师

21

冯旭莉

医学检验科技师

22

李冰

医学检验科技师

23

程素娴

医学检验科技师

24

江徐

医学检验科技师

25

王星星

医学检验科技师

26

俞琳

医学检验科技师

27

周曾辉

医学检验科技师

28

郭蕊

医学检验科技师

29

黄赛赛

医学检验科技师

30

吴丹丹

医学检验科技师

31

朱瑜瑶

医学检验科技师

32

沈梦远

医学检验科技师

33

包丹

医学检验科技师

34

俞郑

医学检验科技师

35

郑巧

医学检验科技师

36

徐晟瑜

医学检验科技师

37

蔡贝贝

医学检验科技师

38

沈保莉

医学检验科技师

39

朱晓丽

医学检验科技师

40

孙启莲

医学检验科技师

41

叶方翰

医学检验科技师

42

倪禾苗

医学检验科技师

43

翁路安

中药房中药师

44

王洁

中药房中药师

45

蒋佳敏

中药房中药师

46

洪智慧

中药房中药师

47

王吉华

中药房中药师

48

张慧馨

中药房中药师

49

杨可晨

中药房中药师

50

张娟

中药房中药师

51

王芳静

中药房中药师

52

雷婧

中药房中药师

53

王怡

中药房中药师

55

邹海燕

中药房中药师

55

林瑶

中药房中药师

56

金琳

中药房中药师

57

周英萍

中药房中药师

58

陈莉菲

心电图室技师

59

董淑敏

药剂科药师

60

张丽

药剂科药师

61

赵佳丹

药剂科药师

62

郭昱汝

药剂科药师

63

沈露莎

药剂科药师

64

李翠

药剂科药师

65

傅琳珂

药剂科药师

66

王水花

药剂科药师

67

施弘力

药剂科药师

68

马境玲

药剂科药师

69

严亚丹

药剂科药师

70

朱丽娜

药剂科药师

71

盛梦静

药剂科药师

72

沈似淼

药剂科药师

73

曾美玲

药剂科药师

74

陈盈

药剂科药师

75

闫莉萍

药剂科药师

76

万佳锋

药剂科药师

77

陈婕妤

药剂科药师

78

施忠明

药剂科药师

79

滕少奇

药剂科药师

80

杜晶玲

药剂科药师

81

陈博

药剂科药师

82

汪怡颖

药剂科药师

3.行政后勤组:

序号

姓名

应聘岗位

1

陈瑞阳

病案室工作人员

2

余明洋

行政人员

3

黄利添

行政人员

4

傅思卿

行政人员

5

倪泽权

行政人员

6

宣梦姣

行政人员

7

任静

行政人员

8

余露夏

财务人员

9

詹益保

财务人员

10

卓倩倩

财务人员

11

陶倩文

医疗教学人员

12

张丁懿

医疗教学人员

13

许笑笑

医疗教学人员

14

沈沉

医疗教学人员

15

董琴

门办医保人员

16

金铭

设备采购管理人员

17

尚昆

设备采购管理人员

18

潘丁宁

基建管理人员

19

史乃岳

基建管理人员

20

张雨超

信息管理人员(硕士)

21

李艳阁

信息管理人员(硕士)

22

金涛

信息管理人员

23